2-КОМНАТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ ПОЛУЛЮКС
Двухкомнатный номер со всеми удобствами с балконом (холодильник, телевизор, гидрокабина, совмещенная с санузлом, 2 кровати раздельные (возможно соединить - общий матрац – при желании гостя), 2 тумбочки, журнальный столик, 2 кресла, шкаф для одежды и обуви, посуда: графин, 2 стакана, чайная пара; электрочайник, средства личной гигиены на каждого гостя: одноразовые – гель для душа, шампунь, шапочка для душа, тапочки, 2 халата махровых, фен, половое покрытие – ламинат, натуральный ковер). Во второй комнате раскладной диван, письменный стол, стул, телевизор, зеркало, вторая душевая гидрокабина совмещенная с санузлом.
Что в номере:
Шкаф-купе Тумбочка Набор посуды Стол Стол Зеркало Холодильник Две односпальные кровати Письменный стол и стул Шкаф Телевизор Wi-Fi ТелефонЧто в ванной комнате:
Зеркало Умывальник Полотенца Санузел с душевой кабиной Фен← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Виктория»
1-МЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ
2-МЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ
1-КОМНАТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ ПОЛУЛЮКС
2-КОМНАТНЫЙ ЛЮКС
1- МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ
2 МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ
2 МЕСТНЫЙ ЭКОНОМ
4-МЕСТНЫЙ КОТТЕДЖ
«Виктория» - санаторий, в котором можно расположиться как в одиночку, так и семьей и что немаловажно с компанией друзей. Это обещает колоритный и незабываемый отдых в Подмосковье. Но к таким сценариям администрация здравницы подошла весьма продуманно, предложив 5 современных корпусов с удобствами и два типа коттеджей. Первый корпус – пятиэтажное здание с номерами стандартной и улучшенной категории, удобствами в виде уборных и душевых.
Второй корпус на 4 этажа принято относить к категории VIP. Это значит, что в его состав входят номера исключительно улучшенной категории с отменной планировкой, современной техникой, чайно-кофейными наборами и парфюмерией в душе. Третий и четвертый корпуса представлены как 3 и 5-этажные здания соответственно, что позволяет расположиться как в улучшенных, так и стандартных номерах.
Только стандартная локация предусмотрена в 4-этажном корпусе под номером 5. Имеется два варианта коттеджей, представляющих собой формат проживания для 6-8 гостей, которым ввиду комфортабельной локации на 200 кв. м будет удобно располагаться и наслаждаться всеми прелестями отдыха в сауне, джакузи, в гостиной у камина или летом на террасе.